Ginger Taffy - Rottweiler Kennel
Ginger Taffy
Rottweiler Kennel



ProfiDOG.cz

Fédération Cynologique Internationale

Rottweiler klub České republiky

IFR rottweilers

Český kynologický svaz

Allgemeiner Deutscher Rottweiler-Klub e.V.

ČeskoMoravská Kynologická Unie


Links

Kynologische Organisationen

FCI: Fédération Cynologique Internationale: www.fci.be
ČMKU: Českomoravská kynologická unie: www.cmku.cz
ČKU: Český kynologický svaz: www.kynologie.cz
IFR: Internationale Föderation der Rottweilerfreunde: www.ifrottweilerfriends.org

Rottweiler Klubs

Tschechische Republik: www.rkcr.cz
Deutschland: Allgemeiner Deutscher Rottweiler-Klub: www.adrk.de
Österreich: Österreichischer Rottweilerklub: www.rottweiler.at
Slowenien: Klub ljubiteljev rottwejlerjev Slovenije: www.rottweilerklub.si
Slowakei: Rottweiler klub Slovenskej republiky: www.rtw-klub.sk
Schweiz: Schweizerischer Rottweilerhunde-Club: www.rottweilerhunde-club.ch
Belgien: Belgische Rottweiler Klub: www.rottweilerclub.be
Dänemark: Rottweilerclub Denmark: www.rottweiler.dk
Finnland: Suomen Rottweileryhdistys r.y.: www.rottweiler.fi
Italien: Rottweiler Club Italiano: www.rottweilerclubitalia.it
Niederlanden: Nederlandse Rottweiler Club: www.rottweilerclub.nl
Spanien: Club Rottweiler de Espana: www.cre-es.com

Tschechische RTW-Zwinger

Alpakar: www.alpakar.cz
Anaco: www.anaco.cz
Arae Flavia: www.rottweiler.cz
Art Vito: www.artvito.net
Ballotada: www.cz-pes.cz/ballotada
Berot-Mara: www.rotty.cz
Bianco Dux: www.biancodux.ic.cz
Bohemia Col-Bri: www.bohemiacolbri.cz
Bohemia Ortles: www.ortles.estranky.cz
Bonnapo: www.bonnapo.cz
Boxrott: www.boxrott.estranky.cz
Budweisrot: www.budweisrot.cz
Čebro: www.rottweiler.net
Danester: www.danester.wz.cz
Gerix: www.gerix.net
Holubí dům: www.holubidum.cz
Horký dech: www.horkydech.eu
Janovský dvůr: www.janovskydvur.cz
Level: www.levelrtw.estranky.cz
Lib-Vach: www.lib-vach.cz
Lužická brána: www.luzickabrana.cz
Martinik: www.marti-nik.cz
Medvědí tlapa: www.daissy.wz.cz
Mestengo: www.mestengo.cz
Mi-ji: www.mi-ji.cz
Montecon: www.montecon.cz
Monty Black: www.montyblack.cz
Nemertini: www.nemertini.org
Nivanus: www.nivanus.net
Nový dům: www.novydum.net
Od Kačky: www.odkacky.com
Od Labského strážce: www.odlabskehostrazce.estranky.cz
Od Syrůvky: www.rotty.estranky.cz
Rottgill: www.rottgill.euweb.cz
Sportster: www.sportster.ic.cz
Tarami: www.tarami.estranky.cz
Terezský Dvůr: www.terezskydvur.cz
Tomat: www.mujweb.cz/www/rtw-tomat
Vom Schwarzen Glück: www.schwarzengluck.euweb.cz
Vombat: www.vombat.cz
Z Akátové hory: www.zakatovehory.estranky.cz
Z Benáteckého dvora: www.pes-servis.cz/rtw
Z Koralky: www.zkoralky.wz.cz
Z Lebedova dvora: www.zlebedovadvora.cz
Z Melberu: www.frostex.cz/rottweiler
Z Mramoru: www.volny.cz/rtw.zmramoru
Z města Velvar: www.zmestavelvar.wz.cz
Z Mirealu: www.zmirealu.cz
Z Přepychu: www.zprepychu.estranky.cz
Z Pyšel: www.zpysel.wbs.cz
Z Rožnovského ranče: www.inkahorkydech.estranky.cz
Z Tonyho dvora: www.chovpsu.cz/ztonyhodvora
Ze Škrabek: www.rtwzeskrabek.cz
Ze Škvorce: www.zeskvorce.cz
Ze Zámku Skalice: www.webpark.cz/rtw
Z Amiho dvora: www.zamihodvora.wz.cz

Ausländische RTW-Zwinger

Deutschland

Vom Kümmelsee: www.rottweiler-vom-kuemmelsee.de
Von der Mühlbachstrasse: www.muhlbachstrasse.de
Vom Räuberweg: www.rottweiler-schmidt.de
Von der Blockhütte: www.von-der-blockhuette.de
Von der Tonberger Höhe: www.tonbergerhoehe-rottweiler.de
Von der Bleichstrasse: www.von-der-bleichstrasse.de
Vom krummen Acker: www.rottweilervomkrummenacker.de
Von der crossener Ranch: www.crossener-ranch.de
Vom oberpfälzer Wald: www.rottweilerzwinger.com
Von Shambala: www.rottweiler-kuelzer.de
Vom Hause Neubrand: www.neubrand-rottweiler.de
Von der Scherau: www.von-der-scherau.de

Österreich

Vom Lipizzaner Wappen: www.lipizzanerhof.at
Vom Agerspitz: www.agerspitz.at
Von Medilica: www.medilica.at
Vom Kindberger Wappen: www.rottweiler-kindberg.at
Vom Braunauer Wappen: www.Rottweiler-Braunauer-Wappen.net
Von der Veste Liupoldsdorf: www.rottweilerzwinger.at

Slowenien

Rotti Kingdom: www.rotti-kingdom.com
Anguinus: www.rottweiler-anguinus.com
Vravolu: www.vravolu.com
Mumlek: www.mumlek.com
Priden-pes.si: www.priden-pes.si
Pod Rifnikom: www.pod-rifnikom.net
Von Aruncus Tal: www.tinavonderteufelsbrucke.com
Wine Hill: www.wine-hill.com
Primo vom Hause Edelstein: www.rottweiler-slovenia.com
Castrum Rott: http: www.castrum-rott.si

Kroatien

Vom Hause Edelstein: www.vom-hause-edelstein.com

Serbien

Crni lotos: www.crnilotos.com
Earl Antonius: www.earlantonius.com

Slowakei

Briava: www.briava.sk
Bria-Dogs: www.bria-dogs.sk
Gero-Dogs: www.gero-dogs.sk
Gošin´s: www.gosins.sk
Kovi-Rot: www.kovirot.sk
Spireted Dragon: www.rtw.sk
Von Löwenburg: www.lowenburg.com
Wildengel: www.wildengel.szm.sk

Italien

Von der Herash: www.herash.it

Frankreich

Vom Thrudwanger: www.vom-thrudvangar.com

Norwegen

Aroyals Kennel: www.freewebs.com/aroyalkennel/
Kimura Kennel: www.kimurakennel.no

Polen

Ekland: www.ekland.pl

Copyright © 2009 - 2018 www.gingertaffy.com, alle Rechte vorbehalten, created by: j-soft.cz